Коды и секреты игры Sega Rock n Roll Racing

Rock n' roll racing. прохождение игры на 100% Rock & Roll Racing

Читы для Rock n roll racing sega hack v16

Rock n roll racing sega hack v16 — это модифицированная версия игры Rock n roll racing для приставки Sega. В этой версии доступны различные читы, которые позволяют игроку получить преимущество во время игры. Ниже приведены некоторые из них:

  • Неуязвимость: Позволяет игроку стать неуязвимым для атак противников. Для активации чита нужно ввести определенную комбинацию кнопок в главном меню игры.
  • Бесконечные деньги: Позволяет игроку иметь неограниченное количество денег. Для активации чита нужно ввести определенную комбинацию кнопок во время игры.
  • Максимальное улучшение автомобиля: Позволяет игроку улучшить свой автомобиль до максимального уровня. Для активации чита нужно ввести определенную комбинацию кнопок во время игры.
  • Бесконечное топливо: Позволяет игроку иметь неограниченное количество топлива для своего автомобиля. Для активации чита нужно ввести определенную комбинацию кнопок в главном меню игры.
  • Открытие всех трасс: Позволяет игроку открыть все доступные трассы в игре. Для активации чита нужно ввести определенную комбинацию кнопок в главном меню игры.

Чтобы активировать эти читы, игроку необходимо выполнить определенные действия с контроллером игровой приставки. Комбинации кнопок и способы активации читов могут различаться в зависимости от версии игры. Рекомендуется обратиться к документации или поискать информацию в интернете, чтобы узнать точные комбинации для Rock n roll racing sega hack v16.

Коды, пароли, секреты к Rock N» Roll Racing

Ехать за Olaf: Зажмите L + R + Select на экране выбора водителя. Olaf из игры Lost Vikings теперь доступен для выбора.

Уровень инферно в режиме Vs: Зажмите L + R + Select на экране выбора планеты. Inferno теперь можно выбрать.

Звуковой тест Larry: Отключите Larry на экране опций. Затем, зажмите A,
B, X, или Y чтобы включить снова Larry на том же экране. Зажмите ту кнопку и нажмите L или R для прослушивания высказываний Larry.

$999,999:

Введите 989Y C02V WS6M для $999,999 на уровне сложности Veteran. Введите J89! CO2V WS6M для $999,999 на уровне сложности Warrior.

Пароли:

Введите 43G1 XYPZ 9WMB в качестве пароля для игры с разными сложностями. Другие пароли с различными эффектами
GPQX XYSK 5WJ!, R4D0 RQN7 1WJ!, ZC7X XYNH SWJ!,
836N XYPZ 4S4B, 22KN XYNK JTMB, 16ZX XYNQ DWMB,
8CQX XYLR NWJ!.

Пароли для сложности Warrior: Planet Division B Password Division A Password
Chem VI XB48 RSFW 0S6M5CR8 RLCW 0S6S
Drakonis RKBR !8F5 SWJ!HZLR 1MC5 SWJ!
Bogmire RNDQ MQFD SWJ!GBJQ 7SCD SWJ!
New Mojave R1LQ 2MFN SWJ!DHQT S6CN SWJ!
Nho MFBR R8DX SWJ!VQY8 !RBV 5TJ!
Inferno 48F8 20D3 5TJ!XBF7 MHB3 5TJ!

Возрастныерейтинги

ESRB : E
— Everyone

Создатели

Композитор

Технические данные

Платформы

Sega Mega Drive , SNES , GBA

Режимы игры

однопользовательский /кооперативный на 2 игрока

Носитель

картридж

Управление

джойстик

Rock N’ Roll Racing
(с англ.
 -
 «Гонки под рок-н-ролл») — видеоигра в жанре аркадные боевые гонки, выпущенная компанией Blizzard в 1993 году для игровых приставок Sega Mega Drive и Super Nintendo . В 2003 году игра была переиздана для Game Boy Advance . Представляет собой гоночный симулятор с возможностью применять во время заезда оружие и прочие средства, способные значительно задержать противников. Имеет режим для одного и двух игроков.

Машины

  • Dirt Devil
    . Внешне напоминает Фольксваген Жук . Обладает всеми недостатками и преимуществами автомобиля 60-х годов. Медленно едет, и корпус его крепкий, словно панцирь жука . Вооружён спаренной пушкой и устройством для подпрыгивания. Может оставлять на дороге лужи масла, сбивающие управление у преследователей — их начинает заносить (действует только на колёсные авто).
  • Marauder
    , похожий на Chevrolet Camaro SS 1967 . Характеристики не отличаются от Dirt Devil.
  • Air Blade
    , акулообразный болид с разгонным реактивным двигателем вместо устройства для прыжков. Машина быстрее, чем Dirt Devil и Marauder, но и стоит дороже. Оружие — простые, но мощные ракеты (соотношение боевой силы: 2 ракеты = 3 снаряда) и мины вместо масла (3 мины взрывают обычно любой объект на дороге).
  • Battle Track
    , гибрид скоростного танка и болида. Его гусеницы ничуть не хуже колёс, мотор мощнее, чем у Air Blade, а реактивный двигатель работает эффективнее. Кроме того, гусеницы позволяют не бояться заносов на поворотах. Мины и ракеты прилагаются. Мины у этой машины через 3 секунды после постановки разделяются на 4 мины, а затем исчезают. Наезд на мину, когда она «расходится», означает смерть для любого болида. Кроме того, этот тип мин можно сбрасывать в воздухе. Доступен с планеты Богмайр.
  • Havac
    , судно на воздушной подушке . Не боится крутых поворотов даже на ледяной трассе, а скорость у него больше, чем у Battle Track. Вооружён вместо ракет самонаводящимися снарядами, которые, впрочем, не умеют наводиться на слишком удаленную цель. Второй минус этих снарядов — крайне малая мощность (чтобы взорвать Air Blade требуется 6 таких «шариков»). В версии для SEGA мины разделяются так же как и у Battle Track. Появляется с НХО.

Оснащение

В магазине снаряжения
доступны:

  • Ракеты/пули/снаряды
    — оружие нападения. Максимум 7 зарядов.
  • Мины/масло
    — оружие пассивной обороны. Максимум 7 зарядов.
  • Устройство для подпрыгивания
    (только на первых двух машинах — Dirt Devil и Marauder) — помогает срезать крутые уклоны и повороты, а также перепрыгивать через мины и масло.
  • Реактивные ускорители
    — крайне необходимы для быстрого набора скорости.
  • Броня
    — спасает машину от вражеских снарядов, мин и таранов. Может быть 1-4 уровня.
  • Мотор
    — существенно повышает скорость. Может быть 1-4 уровня.

Скорость в этой игре зависит от положения на трассе, то есть лидер всегда имеет меньшую скорость чем последний в гонке (при одинаковом классе машин). Это сделано для того, чтобы создать баланс скоростей и дать слабым звеньям возможность догонять и уничтожать противника.

  • Колёса
    — снижают заносы на поворотах. Могут быть 1-4 уровня.
  • Подвеска
    — помогает мягко приземляться после прыжка и полётов над трассой. Может быть 1-4 уровня.

Rock n Roll Racing Sega: Коды для хака v16

Коды

  • TTTBST
  • PPPDGR
  • BCDDNL
  • XSHLVE
  • SVVNNC

Для активации кодов нужно зайти в меню опций и выбрать вкладку «Cheats». Там нужно ввести коды и нажать «Ok». После этого коды будут активированы и вы сможете получить дополнительные возможности в игре.

Что дают коды

Коды дают возможность получить различные бонусы и улучшения, которые обеспечат вам преимущество в гонках. Например, код TTTBST дает бесконечное топливо, а код XSHLVE дает бесконечное здоровье. Также есть коды, которые позволяют получить дополнительные деньги и улучшить свой автомобиль.

Как использовать коды

Чтобы использовать коды, нужно ввести их в специальное поле в меню опций. После этого коды будут активированы и вы сможете получить дополнительные возможности в игре. Но стоит помнить, что использование кодов может снизить интерес к игре и уменьшить удовольствие от прохождения.

Заключение

Rock n Roll Racing Sega — это замечательная игра, которая позволяет почувствовать себя настоящим гонщиком. А использование кодов поможет получить еще больше удовольствия от игры и достичь большего успеха. Но не забывайте, что использование кодов может ослабить интерес к игре и уменьшить удовольствие от прохождения.

Коды для игры Rock N Roll Racing Sega

Игра Rock N Roll Racing Sega была разработана и выпущена Blizzard Entertainment в 1994 году. Она предлагает геймерам увлекательные гонки на различных планетах, громкие рок-н-ролльные треки и возможность улучшать свои машины.

Чтобы получить дополнительные возможности и преимущества в игре, вы можете использовать специальные коды:

  1. Бессмертие: В главном меню нажмите и удерживайте кнопки A, B, C и START, затем нажмите START, A, B, C. Ваша машина теперь станет неуязвимой.
  2. Бесконечные деньги: Во время гонки нажмите и удерживайте кнопки A, B, C и START, затем нажмите START, A, B, C. Ваш баланс будет установлен в 65535 долларов.
  3. Открыть все треки: После выбора режима гонки нажмите и удерживайте кнопки A, B, C и START, затем нажмите A, C, B, START. Теперь вам станут доступны все треки.
  4. Усиленные оружие и оборудование: В главном меню нажмите и удерживайте кнопки A, B, C и START, затем нажмите B, C, A, START. Ваши оружие и оборудование будут усилены.
  5. Полная броня: Во время гонки нажмите и удерживайте кнопки A, B, C и START, затем нажмите C, A, B, START. Ваша машина будет иметь полную броню.

Используя эти коды, вы сможете получить преимущество и более интересно пройти игру Rock N Roll Racing Sega. Удачной гонки!

Physical scans

Sega Retro Average 
Publication Version Score
1700 igr dlya Sega (RU)
60
Cool Gamer (RU)
90
Entsiklopediya luchshikh igr Sega. Vypusk 9 (RU)
70
GamePro (US) NTSC-U
73
Gamers (DE) PAL
80
Games World: The Magazine (UK)
85
Joker (SI)
90
Joypad (FR) PAL
80
MAN!AC (DE) PAL
69
Mega (UK) PAL
76
Mega Force (FR) PAL
89
Mega Fun (DE) PAL
85
Player One (FR)
90
Play Time (DE) PAL
85
Sega Pro (UK) PAL
90
Sega Force (SE)
75
Sonic the Comic (UK) PAL
81
Todo Sega (ES)
89
Tricks 16 bit (RU)
86
Video Games (DE) PAL
80
81
Based on20 reviews
Mega Drive, US

Cover

Cart

Mega Drive, EU

Cover

Cart

Manual

Manual Back

PCB

Mega Drive, AU

Cover

Cart

Mega Drive, AU (Alt)

Cover

Секретные уровни

В игре Rock N Roll Racing Sega есть несколько секретных уровней, которые можно разблокировать при выполнении определенных условий:

  • Mission 1 – Alien Ruins: Чтобы разблокировать этот уровень, вы должны победить в гонке на всех остальных уровнях.

  • Mission 2 – Chaos Nebula: Чтобы разблокировать этот уровень, вы должны установить новый рекорд времени на любом уровне.

  • Mission 3 – Wasteland Assault: Чтобы разблокировать этот уровень, вы должны пройти все предыдущие уровни без использования супероружия.

  • Mission 4 – Inferno Isle: Чтобы разблокировать этот уровень, вы должны победить во всех гонках на первом месте.

  • Mission 5 – The Galactic Circuit: Чтобы разблокировать этот уровень, вы должны победить во всех остальных уровнях на сложности «Expert».

Получив доступ к этим секретным уровням, вы сможете испытать новые вызовы и насладиться дополнительным контентом в игре Rock N Roll Racing Sega.

Оцените статью